Главная » Ronaldo "Личное"




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Ситуация в группе С была такова, что за две путевки в плей-офф Лиги Чемпионов к последнему туру боролись три команды - Милан, Марсель и Реал.

Последние двое и сошлись в очной встрече на Велодроме. Учитывая результат первого матча между этими командами (Реал дома победил 3:0), многое в судьбе французов зависело от Цюриха, который должен был отбирать очки в параллельном поединке у Милана. В таком случае, команду Дидье Деша ... Читать дальше »

Дата: 18.12.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду проведет в Узбекистане мастер-класс для молодых игроков.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Федерации футбола Узбекистана. Роналду прибудет в Узбекистан 22 декабря, о чем сообщается на билбордах, размещенных на улицах Ташкента.

В Узбекистане Роналду также даст пресс-конференцию совместно с главным тренером ташкентского "Бунедкора" Луисом Фелипе Сколари. ... Читать дальше »
Дата: 18.12.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиано Роналдо является самым быстрым футболистом мира, утверждает немецкое издание Der Spiegel.

Согласно исследованию, португалец может бежать с мячом со скоростью 33,6 километра в час.

На втором месте расположился хавбек "Баварии" Арьен Роббен (32,9), на третьем - игрок "Арсенала" Тео Уолкотт (32,7), на четвертом – нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (32,6), а замыкает пятерку лучших форвард "Арсенала" ... Читать дальше »
Дата: 18.12.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Звезда мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду по футболу в перерыве между футбольными баталиями записал песню для рекламы, запущенной на португальском телевидении.

Звездный полузащитник исполнил хит Amor Mio, который известен в исполнении Хулио Иглесиаса.  ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Футболист продвигает моторное масло в преддверии ЧМ 2010 

Известный футболист Криштиану Роналду снялся в рекламе моторного масла Castrol Edge. Телевизионный ролик с участием известного футболиста можно увидеть в любой точке планеты вплоть до старта Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке в июне следующего года. 
Дата: 15.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Криштиану Роналду, звезда футбольной команды «Манчестер Юнайтед», играющий сейчас за «Реал Мадрид», присматривается к новинке от Ferrari – модели 458 Italia, которую представил Михаэль Шумахер на недавнем автосалоне во Франкфурте. 

Дата: 13.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Боснийский легионер "Вольфсбурга" Эдин Джеко (на фото) возглавил планетарный чарт нападающих по версии FTBL, сместив с первой позиции португальскую звезду "Реала" Криштиану Роналду. 

Футболисты совершили рокировку после субботних игр на уровн ... Читать дальше »
Дата: 11.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Криштиано Роналдо (Cristiano Ronaldo) заменит Дэвида Бекхема (David Beckham)... но не на футбольном поле, а на рекламных площадях. 

Роналдо будет рекламировать новую коллекцию мужского белья модного дома Armani (Em ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Колдун, пообещавший на прошлой неделе, что футболист "Реала" Криштиану Роналду вскоре получит тяжелую травму, рассказал о том, кто "заказал" ему эту травму.

По словам колдуна, называющего себя Пепе, он получил заказ от состоятельной женщины, которую обидел Криштиану Роналду, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Дата: 08.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Колдун, имя и национальность которого не называются, пообещал, что полузащитник сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ближайшее время получит тяжелую травму.

Дата: 30.09.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
1 2 »
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!
-->
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543