Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Криштиану Роналду стал лицом Castrol
Криштиану Роналду стал лицом Castrol
23:31

Криштиану Роналду стал лицом Castrol



<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Футболист продвигает моторное масло в преддверии ЧМ 2010 

Известный футболист Криштиану Роналду снялся в рекламе моторного масла Castrol Edge. Телевизионный ролик с участием известного футболиста можно увидеть в любой точке планеты вплоть до старта Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке в июне следующего года. 

Девиз глобальной рекламной кампании Castrol Edge - "Работа в экстремальных условиях". Ролик демонстрирует эффективность моторного масла в наиболее критических ситуациях: даже самые значительные перепады температуры, которым подвержен продукт, не влияют на его характеристики и в любых условиях защищают двигатель автомобиля от неблагоприятного воздействия внешней среды. 

По сюжету, Роналду пересекает пустыню, едет по заснеженной трассе, преодолевает горные серпантины, а затем оказывается в городской пробке под проливным дождем. Путешествие чередуется кадрами, в которых Роналду забивает голы и мастерски обводит на поле соперников в похожих экстремальных условиях. 

Сотрудничество лучшего футболиста мира 2008 года по версии ФИФА Криштиану Роналдо и бренда Castrol началось в апреле 2009 года. Именно тогда Роналду стал "лицом" компании Castrol и центральной фигурой рекламных кампаний продукции премиум-сегмента - Castrol Edge и Castrol Power 1. 

Помимо этого, футболист также будет представлять различные продукты линейки Castrol Professional для авторизованных станций технического обслуживания. 

Использование образа Роналду в роликах Castrol Edge - первый шаг в подготовке компании к Чемпионату мира по футболу 2010 и в поддержании ее стратегии, направленной на завоевание глобального рынка смазочных материалов. Цель данной рекламной кампании - повышение узнаваемости бренда в сочетании с известным образом его представителя на базе самого популярного спортивного события в мире. 

Рекламная кампания Castrol Edge, наряду с другими, призвана укрепить узнаваемость Castrol в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу 2010 года. 
& Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!


Вы находитесь на странице новости о

Криштиану Роналду стал лицом Castrol

, также на нашем сайте можно

скачать видео Криштиану Роналду стал лицом Castrol

, также найти и

скачать обои Криштиану Роналду стал лицом Castrol

, скачать

голы Криштиано Роналдо Криштиану Роналду стал лицом Castrol

, и многое другое!




Категория: Ronaldo "Личное" | Просмотров: 1641 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 3.0
Всего комментариев: 1
15.10.2009
1. Grisha (Admin4ik) [Материал]
Уже масло рекламирует smile
--------------------