Главная » 2009 » Октябрь » 18 » «Реал» одержал победу без Роналдо
«Реал» одержал победу без Роналдо
15:54

<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Мадридский «Реал» благодаря победе над «Вальядолидом» со счетом 4:2 и безголевой ничьей в матче «Валенсия» – «Барселона» сократил свое отставание от первого места в чемпионате Испании до одного очка. Впервые в сезоне королевскому клубу удалось выиграть без Криштиану Роналду.

Два мяча в составе «Реала» забил неувядаемый Рауль. Ветеран проявил завидную скорострельность, отличившись с интервалом всего в 4 минуты. Правда, победа все равно не далась хозяевам легко. Вскоре Наузет Алеман ударом со штрафного сократил разницу в счете. На последней минуте первого тайма бразилец Марсело довел счет до 3:1, но, едва начался второй тайм, как Маркитос вновь сократил разницу в счете до минимума. Гости владели преимуществом и вполне мог отыграться. И лишь после замен наставника «Реала» Мануэля Пеллегрини мадридцы взяли игру под контроль и усилиями Гонсало Игуаина забили победный четвертый гол, сообщает Футбол на Куличках.

Фрагменты матча "Реал" - "Вальядолид"

Матч в Мадриде пропустил травмированный Криштиану Роналду, а утомленный перелетом из Южной Америки Кака вышел на поле только на 72-й минуте. После этой победы королевский клуб сократил отставание от «Барселоны» в турнирной таблицы до одного очка. Каталонцы решили не напрягаться накануне матча Лиги чемпионов против казанского «Рубина».
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!