Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Роналду: «Эра «галактикос» завершена»
Роналду: «Эра «галактикос» завершена»
20:46

Роналду: «Эра «галактикос» завершена»



<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Самый дорогостоящий футболист планеты Криштиану Роналду считает, что эра «галактикос» в мадридском «Реале» осталась в прошлом, и сейчас у команды начинается новая эпоха.

Минувшим летом «Королевский клуб» сделал ряд серьезных приобретений, среди которых особняком стоит покупка Роналду. «Сливочные» заплатили за португальца «Манчестер Юнайтед» рекордные 94 миллиона евро. Журналисты тут же вспомнили прозвище команды, которое было у «Реала» в период выступлений в нем Зинедина Зидана, Луиша Фигу и Роналдо - «галактикос».

«Мне не нравится это слово. У нас просто есть ряд фантастических игроков, которые могут и хотят пополнить коллекцию трофеев «Королевского клуба», - заявил Роналду в интервью uefa.com. - Эра «галактикос» осталась позади. То были великие времена в истории команды, ведь ее представляли великие имена. Но сейчас здесь собраны новые футболисты, и мы просто хотим добиться новых побед».

В то же время Криштиану признался в том, что он и его товарищи по команде не испытывают сербезного психологического давления во время матчей.

«От нас ждут многого. Это нормальная реакция, ведь «Реал» потратил огромные деньги на покупку новых футболистов, - отметил Роналду. - Однако испытывать подобное давление - для нас не впервой. В частности, мне уже доводилось сталкиваться с аналогичными ощущениями в бытность игроком «МЮ». Здесь то же самое. Нам просто нужно расслабиться и показать то, на что мы реально способны. Все-таки нас пригласили для завоевания новых трофеев. В этом заключается суть всей этой затеи».
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!


Вы находитесь на странице новости о

Роналду: «Эра «галактикос» завершена»

, также на нашем сайте можно

скачать видео Роналду: «Эра «галактикос» завершена»

, также найти и

скачать обои Роналду: «Эра «галактикос» завершена»

, скачать

голы Криштиано Роналдо Роналду: «Эра «галактикос» завершена»

, и многое другое!




Категория: Ronaldo в Сборной | Просмотров: 840 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543