Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » «Реал» назвали фаворитом
«Реал» назвали фаворитом
19:01

«Реал» назвали фаворитом



<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Во вторник председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге назвал мадридский «Реал» главным фаворитом Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. 

«Если «Реал» не выиграет в этом году Лигу, то сезон для «Королевского клуба» можно будет считать неудачным. Они потратили огромные деньги на приобретение новых футболистов, поэтому руководство ждет немедленного результата. 

Думаю, «Реал» является безусловным фаворитом турнира в нынешнем сезоне», - заявил Румменигге.

Как известно, финал Лиги чемпионов пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Сей факт, безусловно, является дополнительным стимулом для «сливочных», однако Эстебан Гранеро, который после двух лет, проведенных в «Хетафе», только привыкает к статусу представителя «бланкос», заявил, что он и его товарищи пока не думают о решающем поединке, сосредоточившись на матчах группового этапа.

«Представлять «Королевский клуб» - большая честь, - заявил Гранеро. - Пока рано говорить о том, выиграем мы Лигу чемпионов или нет. Сейчас идет групповой этап, и мы думаем только о нем. Отмечу, что «Реал» всегда выходит на поле с мыслями о победе».

Что касается основных конкурентов мадридцев, то они вовсе не намерены соглашаться с тем, что «Реал» - безусловный фаворит. Так, к примеру, хавбек «Барселоны» Хави Эрнандес опроверг информацию об отсутствии мотивации у своего клуба: «Мы все еще голодны до побед, и надеемся, что это будет заметно каждую минуту наших будущих игр».

В свою очередь, наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес и вовсе четко дал понять, что его команда не боится абсолютно никого: «Лига чемпионов - это очень особенный и очень трудный турнир, но у нас есть уверенность, что мы можем одолеть любого соперника».

А вот в стане «Манчестер Юнайтед» нынче не до подобных разговоров. У «красных дьяволов» имеются проблемы с вратарской позицией, и журналисты активно обсуждают, кто же сможет прийти на смену возрастному Эдвину ван дер Сару. Основными кандидатами на переход считаются страж ворота московского ЦСКА Игорь Акинфеев и кипер лиссабонского «Спортинга» Руй Патрисиу. К уже имевшейся информации во вторник добавились слова агента футболиста Карлуша Гонсалвеша, который сообщил, что манкунианцы интересуются молодым вратарем еще с тех времен, как помощником сэра Алекса Фергюсона стал работать нынешний наставник сборной Португалии Карлуш Кейруш. Что же, посмотрим, может быть, в будущем руководство «МЮ» обратится за советом, например, Андрея Канчельскиса, в середине 90-х блиставшего в составе «красных дьяволов».
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!


Вы находитесь на странице новости о

«Реал» назвали фаворитом

, также на нашем сайте можно

скачать видео «Реал» назвали фаворитом

, также найти и

скачать обои «Реал» назвали фаворитом

, скачать

голы Криштиано Роналдо «Реал» назвали фаворитом

, и многое другое!




Категория: "Real Madrid" | Просмотров: 653 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543