Португалия показала зубы и вышла из группы.....
13:49

<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Сборная с Пириней ни шатко ни валко проведя весь групповой этап, все-таки выходит из группы в стыковые матчи.

Это произошло благодаря победе Дании над Швецией в упорнейшем поединке "скандинавов" и победы самой же Португалии над венграми .От матча на "Эстадио де Луж" ждали победы подопечных Карлоша Кейруша.

Так собственно и произошло.Главным событием первого тайма стал гол забитый игроком "Атлетико" Симау.Гол забит с добивания после коварного удара Криштиану Роналду.В этом эпизоде Криштиану подвернул голеностоп и был вынужден покинуть поле уже на 25ой минуте встречи.

Вместо травмированного Кришти вышел на поле Нани.В первом тайме талантливый португалец ничем отличиться не успел.Весь матч португальцы разрывали защиту их соперников,и это привело к успеху.Во втором тайме огромное преимущество команды Кейруша воплотилось в 2 забитых гола.

Cначала забил Лиедсон а еще через 5 минут  Симау забили по голу.Наконец то Португалия смогла извлечь результат из из огромного преимущества против всех команд.Итак они выиграли со счетом 3:0 и вышли на чистое второе место в группе,что дает им право учавсвовать в стыковых матчах.Cкоро мы узнаем их соперников по стыковым матчам.К слову Португалия будет посеяна в 1 корзине,что дает им правно надеятся на благополучную жеребьевку .
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!

Вы находитесь на странице новости о

, также на нашем сайте можно

скачать видео Португалия показала зубы и вышла из группы.....

, также найти и

скачать обои Португалия показала зубы и вышла из группы.....

, скачать

голы Криштиано Роналдо Португалия показала зубы и вышла из группы.....

, и многое другое!

Категория: Ronaldo в Сборной | Просмотров: 1017 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 3.0