Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Мануэль Пеллегрини: «Во втором тайме «Реал» доминировал на поле»
Мануэль Пеллегрини: «Во втором тайме «Реал» доминировал на поле»
19:28

<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини отметил, что его команда одержала заслуженную победу в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» (3:0).

«На протяжении всего матча мы играли сбалансированно, и это дало «Реалу» преимущество. У «Марселя» хорошая оборона, и в составе французской команды есть опасные нападающие. Думаю, ключевым в игре стало наше превосходство в тактике и техническом оснащении.

Хотелось бы отметить то, с каким упорством футболисты «Реала» пытались пробиться сквозь оборону «Марселя».

В первом тайме французы играли очень хорошо, успевая прикрывать наших нападающих. Во второй половине гости немного подустали, мы забили три гола и могли отличиться еще 3-4 раза. Во втором тайме «Реал» доминировал на поле», – цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!

Вы находитесь на странице новости о

, также на нашем сайте можно

скачать видео Мануэль Пеллегрини: «Во втором тайме «Реал» доминировал на поле»

, также найти и

скачать обои Мануэль Пеллегрини: «Во втором тайме «Реал» доминировал на поле»

, скачать

голы Криштиано Роналдо Мануэль Пеллегрини: «Во втором тайме «Реал» доминировал на поле»