Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Чемпионат Испании. "Реал" разгромил "Тенерифе".
Чемпионат Испании.
14:53

Чемпионат Испании. "Реал" разгромил "Тенерифе".



<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Мадридский "Реал" продлил свою победную серию на старте сезона до пяти матчей. 

Очередной жертвой "королевского" клуба стал новичок испанской Примеры "Тенерифе", пропустивший во втором тайме три безответных гола. Благодаря этому результату "Реал" по разнице забитых и пропущенных мячей обошел "Барселону", сумев занять первую строчку в турнирной таблице. В первом тайме "Тенерифе" к большому неудовольствию многочисленных болельщиков "Реала" сохранил свои ворота на замке. Однако с выходом на замену Гути и Кака команда Мануэля Пеллегрини значительно прибавила в атаке и на 47-й минуте повела в счете благодаря голу Карима Бензема. Бывший форвард "Лион", перебравшийся в Мадрид в межсезонье, на 58-й минуте оформил дубль. А окончательный счет на табло на 77-й минуте установил Кака, пробивший с линии штрафной площади. 

После победы над "Вильярреалом" (2:0) Пеллегрини сделал сразу пять изменений в стартовом составе. 

В основу вернулись отбывший десятиматчевую дисквалификацию португалец Пепе, оправившийся после травмы Хави Алонсо, Ройстон Дренте, Рауль и Бензема, заменившие Марсело, Фернандо Гаго, Гути, Кака и Гонсало Игуаина. 

В результате перестановок на правый фланг обороны вернулся Серхио Рамос, Лассана Диарра расположился на позиции опорного полузащитника вместе с Хаби Алонсо, а пару форвардов составили Рауль и Бензема. 

В двух предыдущих матча с "Хересом" и "Вильярреалом" подопечные Пеллегрини очень быстро забивали голы усилиями Криштиану Роналду. Однако на этот раз поклонникам "Реала" пришлось ждать первого опасного момента до 30-й минуты. И это был снова Криштиану Роналду, после удара которого мяч отскочил на Рауля, но ветеран "королевского" клуба не сумел переиграть голкипера "Тенерифе" Серхио Арагонесеса. "Тенерифе" ответил опаснейшим прострелом бывшего полузащитника "Севильи" Алехандро Альфаро, но блестяще на перехвате сыграл голкипер "Реала" Икер Касильяс. Неудачный первый тайм заставил Пеллегрини пойти на кардинальные изменения. 

В перерыве Эстебана Гранеро и Серхио Рамоса заменили Кака и Гути, в результате чего в оборону вновь перебрался Лассана Диарра. С выходом на замену свежих футболистов "Реал", наконец, заиграл по-серьезному. И на 47-й минуте после розыгрыша углового в исполнении Кака защитники вынесли мяч на Хаби Алонсо, тот выполнил обратный навес в центр штрафной площади, где Бензема головой неотразимо пробил в угол - 1:0! После забитого гола игра пошла на встречных курсах, причем "Тенерифе" дважды мог сравнять счет. 

Сначала Касильяс вытащил мяч из-под перекладины после выстрела Романа Мартинеса, а затем Нино из убойного положения не попал в створ ворот. В то же время свой дежурный гол за "Реал" едва не забил Криштиану Роналду, удар которого блестяще парировал Арагонесес. Следующая атака "Реала" все же завершилась вторым голом. После грубейшей ошибки Маноло Мартинеса к воротам выскочил Бензема, который хладнокровно пробил мимо Арагонесеса. 

Спустя две минуты француз вовсе имел шанс оформить хет-трик, но пробил с левой в считанных сантиметрах от штанги. Затем очередной выстрел активного Криштиану Роналду парировал Арагонесес. Впрочем и "Тенерифе" всеми силами пытался размочить счет. 

Сначала вышедший на замену Омар пробил в штангу. Затем Касильяс не позволил забить Альфаро и Нино. На 74-й минуте голкипер сборной Испании чудом отбил удары Альфаро и сыгравшего на добивании Нино. "Тенерифе" заслуживал, как минимум, одного забитого гола. Но вместо этого "Реал" довел счет до разгрома. После удара Рауля мяч подхватил Кака и с линии штрафной площади пробил в верхний угол - 3:0. 
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!


Вы находитесь на странице новости о

Чемпионат Испании. "Реал" разгромил "Тенерифе".

, также на нашем сайте можно

скачать видео Чемпионат Испании. "Реал" разгромил "Тенерифе".

, также найти и

скачать обои Чемпионат Испании. "Реал" разгромил "Тенерифе".

, скачать

голы Криштиано Роналдо Чемпионат Испании. "Реал" разгромил "Тенерифе".

, и многое другое!




Категория: "Real Madrid" | Просмотров: 778 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543