Главная » 2009 » Октябрь » 02




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о том, как сказался на игре команды уход полузащитника Криштиану Роналду в «Реал».
 
«После ухода Роналду все стало по-другому. Когда он играл за «Манчестер Юнайтед», команда строилась вокруг него. Сейчас, когда Криштиану ушел, каждый знает, что именно он должен делать на поле, что именно нужно для того, чтобы побеждать в матчах.
Дата: 02.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Севилья - Реал (Мадрид)

Наконец-то мы дождались первого серьезного соперника для Реала. После этого матча можно будет увереннее утверждать, силен ли сегодня Реал или все же уровень соперников (Эспаньол, Херес, Тенерифе, ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2009    Категория: "Real Madrid"    Рейтинг: 
Лидер "Реала" Криштиану Роналду, замененный из-за травмы голеностопа в недавнем матче Лиги чемпионов с "Марселем", надеется, что это повреждение не помешает ему сыграть в воскресном поединке чемпионата Испании с "Севильей". 

В среду сразу после окончания игры с марсельцами участие португальца во встрече в столице Андалусии представлялось маловероятным, однако сейчас си ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!
-->
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543