Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Криштиану Роналду забил два гола в ворота Херес.
Криштиану Роналду забил два гола в ворота Херес.
23:37

<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Мадридский "Реал" разгромил "Херес" в матче чемпионата Испании в воскресенье со счетом 5:0.

Два мяча в составе королевского клуба провел самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду, который отличается в каждом своем поединке за мадридцев.

Португальский полузащитник открыл счет на первой же минуте встречи, когда преодолел сопротивление четырех защитников и отправил мяч в сетку ударом с 18-ти метров. Второй гол Роналду состоялся за 15 минут до финального свистка – звездный футболист отметился после розыгрыша штрафного, забив головой. На счету Криштиану теперь шесть мячей в четырех официальных матчах за "Реал". А всего в этих поединках "Галактикос-2" умудрились забить в ворота соперников 16 мячей.

В поединке против "Хереса" свой первый матч в составе мадридского клуба провел форвард сборной Франции Карим Бензема. А голландец Руд ван Нистелрой, поучаствовал в первом официальном матче с 5 ноября 2008 год, наконец, залечив травму колена. И Бензема и Нистелрой, в воскресенье также записали на свой счет забитые мячи.
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!

Вы находитесь на странице новости о

, также на нашем сайте можно

скачать видео Криштиану Роналду забил два гола в ворота Херес.

, также найти и

скачать обои Криштиану Роналду забил два гола в ворота Херес.

, скачать

голы Криштиано Роналдо Криштиану Роналду забил два гола в ворота Херес.

, и многое другое!

Категория: Ronaldo в "Реале" | Просмотров: 973 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 3.5