Главная » Ronaldo в "Реале"




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Португальский полузащитник «Реала» помог своему клубу обыграть «Альмерию» с помощью гола и удаления.

В субботу «Королевский клуб» принимал «Альмерию». Хозяева поля вышли вперед на 31-й минуте после гола Серхио Рамоса. На мяч, забитый мадридцами, гости дважды ответили во втором тайме, когда отличились Сориано и Уче. На 73-й минуте Игуаин сравнял счет, а меньше чем через десять минут Карим Бензема вновь вывел «галактикос» вперед. Под занавес матча свой гол в воро ... Читать дальше »
Дата: 07.12.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
"Барселона" на своем поле победила мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании по футболу. 

Единственный гол в матче забил нападающий каталонского клуба Златан Ибрагимович на 56-й минуте встречи. Благодаря победе "Барселона" с 30-ю очками в 12 матчах вышла в лидеры испанского первенства.

Дата: 30.11.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
"Благодаря минимальной победе над "Цюрихом" мадридский "Реал" максимально приблизился к выходу в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
 
Хозяева создали множество голевых моментов, но забили всего один гол, автором которого стал аргентинский нападающий Гонсало Игуаин. Впрочем, не менее важным событием стало возвращение на поле после травмы Криштиану Роналду, сообщает пресс-служба УЕФА.

Против "Реала" гости ожидаемо выставили эшелонированную оборо ... Читать дальше »
Дата: 28.11.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Полузащитник мадридского Реала Криштиано Роналдо не успеет оправиться от травмы голеностопа к матчу Лиги Чемпионов против итальянского Милана.

Недавнее ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Полузащитник мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду с нетерпением ждет того дня, когда он вновь выйдет на футбольное поле. 

Напомним, что футболист восстанавливается посл ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Португальский хавбек "Реала" Криштиану Роналду сказал, что он хочет поскорее вернуться к тренировкам, но он не сможет в одиночку вытащить мадридский клуб из череды поражений.

"Реал", который потратил огромные суммы на п ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Защитник "Челси" Эшли Коул признался, что скучает по игре против Криштиану Роналду. Португалец, напомним, летом перешел из "Манчестер Юнайтед" в "Реал".

"Я действительно скучаю по игре против Криштиану Роналду. "МЮ" без него не похож на себя прошлого сезона. Этот футболист – лучший в мире. Мне нравились наши битвы. Если я сконцентрирован, я могу переиграть любого, но Кришти ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
"Реал" несет игровые потери от отсутствия полузащитника Криштиану Роналду, а футболист страдает от отдаленности от футбольных полей. 

Датой возвращения португальца в строй назначено 3 ноября. В этот день "Реалу" предстоит выездная игра 4-го тура Лиги Чемпионов на "Сан-Сиро". "Я хочу сыграть против "Милана". Для нас это очень важная игра и я буду пытаться оказаться т ... Читать дальше »
Дата: 27.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он не хотел бы, видеть в составе своей команды игроков "Барселоны".

 По мнению португальского хавбека, в "Реале" уже собраны все лучшие игроки планеты. "Я не боюсь игроков "Барселоны", мы определено собираемся бороться с ними, и попробуем победить. У нас отличная команда, и я бы не стал добавлять к нам игр ... Читать дальше »
Дата: 27.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Травма полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, из-за которой он выбыл из строя на три-четыре недели, обойдется его клубу примерно в два миллиона евро. 

К такому выводу пришла испанская газета Marca, с ... Читать дальше »
Дата: 13.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
1 2 3 »
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!
-->
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543