Главная » Статьи » Новости »

»

Терри: «Никогда не забуду подмигивающего мне Роналду…»




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

По мнению защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри, текущий сезон должен стать самым успешным в его карьере, что перекроет неудачи прошлых лет, воспоминания о которых до сих пор не дают ему покоя.

«Во время отборочной кампании к Евро-2008 нас постигла неудача, и я – как капитан той сборной – воспринял ее очень болезненно, - цитирует Терри официальный сайт Премьер-лиги. – Сейчас же все по-другому: мы движемся в правильном направлении, и мне важно продолжать демонстрировать и тренеру, и партнерам, что я по-прежнему играю в этой команде важную роль».

«Я также настроен победить в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, - продолжает Джей Ти. – Для меня, как и для всего «Челси», нет большей мотивации, и все об этом знают. Вообще же, я уверен, что текущий сезон станет самым значимым в моей карьере, поэтому крайне важно избегать травм и держать себя в хорошей форме».

«Если я завершу карьеру, так и не выиграв Лигу чемпионов и не добившись ничего существенного со сборной Англии, то это будет преследовать меня всю жизнь, - признается Терри. – Не хочу даже и думать о том, что подобное возможно. Я уже испытал горечь поражения в финале Лиги по пенальти от «МЮ» и в четвертьфинале ЧМ-2006 – от португальцев в той же футбольной лотерее. Те моменты до сих пор не дают мне покоя – ведь оба раза мы доминировали на поле! Я как сейчас помню Криштиану Роналду, подмигивающего мне с лавки – такие вещи не забываются…»
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!






Категория: Новости | Добавил: Admin4ik (08.10.2009)
Просмотров: 826 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543