Главная » Статьи » Новости »

»

Патрис Эвра ждет встречи с Криштиану Роналду в матче Лиги чемпионов




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что в этом розыгрыше Лиги чемпионов манкунианцы обязательно встретятся с "Реалом". 

Сейчас английский и испанский клубы возглавляют свои группы в этом турнире. Если встреча состоится, то у нее будет дополнительная подоплека: в межсезонье полузащитник "МЮ" Криштиану Роналду перешел в "Королевский клуб".

"По моим ощущениям, мы обязательно сыграем с "Реалом" в этом розыгрыше Лиги чемпионов", - цитирует футболиста сборной Франции официальный сайт ФИФА.

Если предсказание Эвра сбудется, то ему придется действовать против своего бывшего партнера по команде Криштиану Роналду. Эвра признался, что это будет совсем непросто как в игровом, так и в психологическом планах. "В официальных матчах я играл против Криштиану Роналду лишь однажды, когда защищал цвета молодежной сборной Франции. Мы крепко дружили с ним, когда он выступал за "Юнайтед", и мне было грустно расставаться с ним. Думаю, нам обоим будет непривычно встретиться на футбольном поле в составе разных команд", - сказал Эвра.

Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!






Категория: Новости | Добавил: Admin4ik (10.10.2009)
Просмотров: 809 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543