Главная » Архив материалов




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Сборная с Пириней ни шатко ни валко проведя весь групповой этап, все-таки выходит из группы в стыковые матчи.

Это произошло благодаря победе Дании над Швецией в упорнейшем поединке "скандинавов" и победы самой же Португалии над венграми .От матча на "Эстадио де Луж" ждали победы подопечных Карлоша Кейруша.

Так собственно и произошло.Главным событием первого тайма стал гол забитый игроком "Атлетико" Симау.Гол забит с добивания после ко ... Читать дальше »
Дата: 11.10.2009    Категория: Ronaldo в Сборной    Рейтинг: 
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду восстановился после травмы и готов принять участие в отборочном матче ЧМ-2010 против команды Венгрии.

«В сборной все з ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2009    Категория: Ronaldo в Сборной    Рейтинг: 
Криштиано Роналдо (Cristiano Ronaldo) заменит Дэвида Бекхема (David Beckham)... но не на футбольном поле, а на рекламных площадях. 

Роналдо будет рекламировать новую коллекцию мужского белья модного дома Armani (Em ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду убежден, что его бывший одноклубник Уэйн Руни всего лишь пошутил, когда пожелал сборной Португалии остаться за бортом ЧМ-2010.

«Во-первых, я отнюдь не уверен, что он действительно произнес данные слова. Но даже если и так, лично мне трудно поверить, что Уэйн сказал это всерьез. По-моему, он всего лишь хотел пошутить. Не секрет ве ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2009    Категория: Ronaldo в Сборной    Рейтинг: 
Мадридский Реал потеряет сто миллионов долларов в случае, если Криштиано Роналдо в составе сборной Португалии не попадет на Чемпионат мира 2010 в ЮАР.

Участие Криштиано Роналдо на поле в субботнем матче против сборной В ... Читать дальше »
Дата: 09.10.2009    Категория: Ronaldo в Сборной    Рейтинг: 
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни хочет, чтобы национальная команда Португалии, за которую выступает его бывший одноклубник по "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, не вышла на Чемпионат Мира 2010 года.

В данный момент португальцы занимают лишь третье место в отборочной Группе 1. Впереди у них матчи против Венгрии и Мальты. Если подопечные Карлоса Кейруша не смогут занят ... Читать дальше »
Дата: 09.10.2009    Категория: Ronaldo в Сборной    Рейтинг: 
Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано уверяет, что игра команды не зависит от португальца Криштиану Роналду. "Реал" может справляться и без этого футболиста.

Единственное поражение "Реала" в этом сезоне состоялось ... Читать дальше »
Дата: 08.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Колдун, пообещавший на прошлой неделе, что футболист "Реала" Криштиану Роналду вскоре получит тяжелую травму, рассказал о том, кто "заказал" ему эту травму.

По словам колдуна, называющего себя Пепе, он получил заказ от состоятельной женщины, которую обидел Криштиану Роналду, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Дата: 08.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
В шестом туре испанской Примеры первое поражение потерпел мадридский "Реал". 

"Королевский клуб", в составе которого отсутствовал травмированный Криштиану Роналду, уступил "Севилье" на "Рамон Санчес Писхуан".

На 24-й минуте получил травму защитник "Севильи" Сальваторе Скиллачи. Пришлось его заменить. Фернандо Наварро очень удачно вошел в игру. Именно он сделал голевую передачу, после которой Хесус Навас открыл счет.
Дата: 06.10.2009    Категория: "Real Madrid"    Рейтинг: 
Тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини заявил, что в его составе найдутся игроки способные заменить в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Севильи» полузащитника Криштиану Роналду.

«Думаю нет в этом никакой проблемы. В команде достаточно игроков, способных заменить Роналду. У нас есть Рауль и Игуаин.

Я понимаю, что Роналду значит для «Реала», но я верю в свою команду.
Дата: 04.10.2009    Категория: "Real Madrid"    Рейтинг: 
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!
-->
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543