Главная » Архив материалов




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Защитник "Челси" Эшли Коул признался, что скучает по игре против Криштиану Роналду. Португалец, напомним, летом перешел из "Манчестер Юнайтед" в "Реал".

"Я действительно скучаю по игре против Криштиану Роналду. "МЮ" без него не похож на себя прошлого сезона. Этот футболист – лучший в мире. Мне нравились наши битвы. Если я сконцентрирован, я могу переиграть любого, но Кришти ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
"Реал" несет игровые потери от отсутствия полузащитника Криштиану Роналду, а футболист страдает от отдаленности от футбольных полей. 

Датой возвращения португальца в строй назначено 3 ноября. В этот день "Реалу" предстоит выездная игра 4-го тура Лиги Чемпионов на "Сан-Сиро". "Я хочу сыграть против "Милана". Для нас это очень важная игра и я буду пытаться оказаться т ... Читать дальше »
Дата: 27.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он не хотел бы, видеть в составе своей команды игроков "Барселоны".

 По мнению португальского хавбека, в "Реале" уже собраны все лучшие игроки планеты. "Я не боюсь игроков "Барселоны", мы определено собираемся бороться с ними, и попробуем победить. У нас отличная команда, и я бы не стал добавлять к нам игр ... Читать дальше »
Дата: 27.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Мадридский «Реал» благодаря победе над «Вальядолидом» со счетом 4:2 и безголевой ничьей в матче «Валенсия» – «Барселона» сократил свое отставание от первого места в чемпионате Испании до одного очка. Впервые в сезоне королевскому клубу удалось выиграть без Криштиану Роналду.

Два мяча в составе «Реала» забил неувядаемый Рауль. Ветеран проявил завидную скорострельность, отлич ... Читать дальше »
Дата: 18.10.2009    Категория: "Real Madrid"    Рейтинг: 
Футболист продвигает моторное масло в преддверии ЧМ 2010 

Известный футболист Криштиану Роналду снялся в рекламе моторного масла Castrol Edge. Телевизионный ролик с участием известного футболиста можно увидеть в любой точке планеты вплоть до старта Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке в июне следующего года. 
Дата: 15.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Криштиану Роналду, звезда футбольной команды «Манчестер Юнайтед», играющий сейчас за «Реал Мадрид», присматривается к новинке от Ferrari – модели 458 Italia, которую представил Михаэль Шумахер на недавнем автосалоне во Франкфурте. 

Дата: 13.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
Травма полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, из-за которой он выбыл из строя на три-четыре недели, обойдется его клубу примерно в два миллиона евро. 

К такому выводу пришла испанская газета Marca, с ... Читать дальше »
Дата: 13.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Защитник «Марселя» Сулейман Диавара принес свои извинения хавбеку «Реала» Криштиану Роналду, за нанесенную им в матче Лиги Чемпионов травму, из-за которой игрок выбыл из строя.

«Я сожалею. Мне печально, и это мучит меня уже несколько дней. Я не хотел травмировать Роналду. Я от всего сердца надеюсь, что процесс выздоровления пройдет как можно скорее.
Дата: 13.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду признался, что его все устраивает в мадридском клубе, и он бы хотел выступать за него до конца карьеры.

«Я как будто в сказку попал, играя за мадридский «Реал». Я всем доволен ... Читать дальше »
Дата: 11.10.2009    Категория: Ronaldo в "Реале"    Рейтинг: 
Боснийский легионер "Вольфсбурга" Эдин Джеко (на фото) возглавил планетарный чарт нападающих по версии FTBL, сместив с первой позиции португальскую звезду "Реала" Криштиану Роналду. 

Футболисты совершили рокировку после субботних игр на уровн ... Читать дальше »
Дата: 11.10.2009    Категория: Ronaldo "Личное"    Рейтинг: 
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!
-->
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543