Главная » Статьи » Новости »

»

Травма уложит Роналду в постель на 2 недели




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит не меньше двух недель из-за травмы лодыжки, рецидив которой случился у него во время вчерашнего матча квалификации ЧМ-2010 против Венгрии (3:0). 

Таким образом, Роналду пропустит последний матч в отборочной группе против Мальты, который пройдет в среду, сообщает Sports.ru со ссылкой на AFP.

Сегодня Роналду прошел медосмотр, который показал, что его травма серьезнее, чем предполагалось. Он вернулся в расположение «Реала».

Напомним, колдун, называющий себя Пепе пообещал, что полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшее время получит тяжелую травму. По словам чародея, он получил такой заказ от состоятельной женщины, которую обидел Роналду. А 1 октября Роналду получил травму в матче Лиги чемпионов с французским «Марселем» (3:0).  На 60-й минуте при счете 1:0 в пользу «Реала» футболист «Марселя» в своей штрафной выполнил грубый подкат и травмировал Роналду. Несмотря на травму, до своего ухода с поля Роналду успел забить гол на 64-й минуте. Что касается серьезности травмы футболиста, то колдун отметил, что полузащитник будет лечиться дольше, чем он играет.
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!






Категория: Новости | Добавил: Admin4ik (11.10.2009)
Просмотров: 1726 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543