Главная » Статьи » Новости »

»

Роналду: "Болельщики должны знать, что мы будем продолжать работать"




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду прибыл в расположение сборной Португалии во вторник вечером, информирует Blancos.info.

Хотя в минувший уикенд португалец пропустил матч Ла Лиги против "Севильи", он присоединился к коллективу Карлоса Кейруша и может приступить к подготовке к ключевым для национальной команды поединкам отборочного раунда к чемпионату Мира. По прибытию в гостиницу "Marriott", капитан португальской сборной дал несколько комментариев о своем состоянии здоровья и положении дел в "Мадриде" журналистам AS.

Несмотря на то, что главный повод для беспокойства в данный момент заключается в восстановлении к субботнему поединку против команды Венгрии, Роналду переживает о поражении, которое "Мадрид" потерпел от "Севильи" в его отсутствии: "Я смотрел матч вместе с семьей и страдал. Я был очень расстроен поражением".

Роналду отрицал тот факт, что "Мадрид" проиграл из-за его отсутствия и призвал к оптимизму болельщиков: "Болельщики должны знать, что мы будем продолжать работать, чтобы постараться выиграть все матчи. Тот факт, что мы проиграли "Севильи" не поспособствует тому, что мы опустим руки. Нужно сохранять спокойствие и иметь терпение. Результаты оцениваются в конце сезона".

Криштиану отметил, что продолжит восстановления от травмы вместе с физиотерапевтом сборной Португалии Антонио Гаспаром. Игрок прибыл в расположение сборной с рекомендациями по восстановлению из медицинского штаба "Реала" и надеется вернуться в строй к матчу против Венгрии: "Я чувствую себя гораздо лучше. Восстановление идет успешно, и я думаю, что буду готов к субботнему матчу". Это подтвердил и главный врач сборной Энрике Джонс: "Мы оптимистичны в отношении его повреждения. Мы думает, что он будет играть в субботу, хотя в среду или четверг он пройдет обследование эхографии, что увидеть процесс его восстановления".
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!






Категория: Новости | Добавил: Admin4ik (08.10.2009)
Просмотров: 619 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543