Главная » Статьи » Новости »

»

Лига Чемпионов, "Реал" - "Олимпик": Криштиану Роналду за 6 минут обыгрывает марсельский клуб




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

"Реал" в первом матче сезона Лиги чемпионов на своем родном стадионе разгромил "Олимпик" благодаря дублю Криштиану Роналду и точному удару Кака с пенальти. 

Возвращение Морьентеса

Самым важным событием при объявлении стартовых составов стало, конечно же, появление Фернандо Морьентеса. Нападающий, который в свое время выиграл немало трофеев с "Реалом", занял место Брандао на острие атаки под одобрительный гул некогда родного "Сантьяго Бернабеу". Кроме того, у марсельцев вернулись в строй Стефан М`Биа и Тайе Тайво, а у мадридцев - центральный защитник Пепе, который отбыл длительную дисквалификацию на внутренней арене.

Активные гости

Дебют получился спокойным, хотя гости выглядели несколько предпочтительнее. Пару раз ударами из-за пределов штрафной пытался проверить Бенуа Шейру, но оба раза пробил мимо, а однажды М`Биа удался великолепный пас на Мамаду Ньянга, которого голкипер "Реала" Икер Касильяс опередил в рывке к мячу на считанные сантиметры. На 27-й минуте капитан марсельцев Ньянг и вовсе создал лучший в первом тайме момент - промчавшись по левому флангу, он оставил в дураках Пепе, но, оказавшись с глазу на глаз с Касильясом, пробил в ближний угол и дал испанцу шанс парировать удар.

Роналду взялся за дело

Почуяв, что дело нечисто, за дело у хозяев взялся Криштиану Роналду. После 30-й минуты португалец два раза подряд наносил убойные удары по воротам Стива Манданда, но оба раза голкипер сборной Франции был на высоте. Не сплоховал страж ворот "Олимпика" и в третий раз, успев к мячу после острейшего навеса Гути. Завязался симатичный и открытый футбол, и на опасный выпад Ньянга у "Реала" нашелся красивейший ответ - после очередной мастерской передачи Гути роскошный удар через себя наносил Карим Бензема, однако мяч просвистел над перекладиной. Ну а под занавес первого тайма Бензема упустил и вовсе верный шанс огрочить соотечественников - выскочив один на один с Манданда, форвард бил наверняка, но сумасшедший сейв удался Манданда.

И грянул гром

Второй тайм "Реал" начал на той же ноте, на которой закончил второй. До поры до времени до опасных моментов у ворот Манданда дело не доходило, однако на 58-й минуте гром во владениях марсельцев все-таки грянул. Это Пепе со своей половины поля по идеальной дуге отправил мяч за спины защитникам "Олимпика", а Роналду одним техничным касанием отправил его под вратаря и в сетку ворот гостей. И сразу же - нокаут. Буквально в следующей атаке Роналду на входе в штрафную снес Сулейман Диавара. Обошлось это подопечным Дидье Дешама чрезвычайно дорого - защитник получил второе предупреждение и отправился в раздевалку, а Кака реализовал пенальти.

Гурманский гол

А еще три минуты спустя состоялся и третий, абсолютно гурманский гол. Кака, Бензема и Роналду в три паса разорвали оборону гостей в клочья, и португалец сделал дубль, поразив уже пустые ворота. Дальнейшая игра превратилась в пустую формальность, что и подтвердил Мануэль Пеллегрини, заменив Криштиану Роналду на Гонсало Игуаина уже на 69-й минуте. Кстати, аргентинец чуть было не забил четвертый гол буквально через пять минут после появления на поле, но в створ ворот после еще одной хорошей передачи Гути попасть не сумел.

Шоу промахов Игуаина

Концовка превратилась в развлечение для публики, и развлекал ее в основном Игуаин, который сначала пробил мимо с границы штрафной, а потом после передачи Бензема умудрился не попасть по воротам с пяти метров. Огрызнулся усилиями вышедшего на замену Брандао и "Олимпик" - Касильясу пришлось спасать команду после мощного удара в ближнюю девятку на 83-й минуте. Забить мог и еще один выпущенный Дешамом на поле игрок атаки - Атем Бен-Арфа, но и ему не повезло. В этот вечер удача явно была на стороне "Реала".
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!






Категория: Новости | Добавил: Admin4ik (01.10.2009)
Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543