Главная » Статьи » Новости »

»

Арсен Венгер приравнял Аршавина к Криштиано Роналдо




Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Арсен Венгер приравнял Аршавина к Криштиано Роналдо и Лионелю Месси

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер приравнял Андрея Аршавина к таким звездам нынешней эпохи, как Криштиано Роналдо и Лионель Месси, добавив, что у российского полузащитника есть все шансы стать величайшим футболистом в истории лондонского клуба.

По мнению Венгера, Аршавин сможет стать настоящей легендой, если поможет "Арсеналу" завоевать в нынешнем сезоне какой-либо крупный трофей, хотя и без этого французский специалист убеждён, что 28-летний российский футболист уже находится в числе лучших игроков Европы и в дальнейшем, по мере адаптации в английской Премьер-Лиге, будет играть только лучше и лучше. 

" Аршавин мне понравился потому, что он обладает уникальными качествами. Это умный и сообразительный игрок, способный быстро сориентироваться и что-то создать в неожиданных ситуациях,- сказал Арсен Венгер. - Уверен, что перед ним стоит большой вызов - он выиграл много трофеев в Санкт-Петербурге, и если ему удастся помочь выиграть и "Арсеналу", то он станет одним из величайших игроков всех времён" 

"Среди игроков, которые относятся к той же категории, я могу также называть Криштиано Роналдо и Лионеля Месси. Это настоящий вызов, и я уверен, что ему по силам достичь этой цели". 

" Я считаю Аршавина великим игроком, но для того, чтобы это мнение разделяли другие, нужно выиграть трофеи".

Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!






Категория: Новости | Добавил: Admin4ik (04.10.2009)
Просмотров: 886 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543