Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Гути: «С Роналду приятно играть»
Гути: «С Роналду приятно играть»
19:16

Гути: «С Роналду приятно играть»



<
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Полузащитник мадридского «Реала» Гути признался, что играть в одной команде с Криштиану Роналду - одно удовольствие.

В среду Роналду отметился дублем в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя», а в итоге «Королевский клуб» добился уверенной победы - 3:0. На счету португальца уже девять мячей в семи матчах нынешнего сезона.

«Мы прекрасно понимали, что поединок получится тяжелым. Так оно и вышло - склонить чашу весов в свою пользу нам удалось лишь во втором тайме, - заявил Гути. - На мой взгляд, Роналду способен соорудить гол буквально из ничего. Играть с ним вместе - сплошное удовольствие, поскольку в таких тяжелых играх он может открыть счет, позволив облегченно вздохнуть всей команде».

Отметим, что в отчетной встрече Криштиану повредил голень и может пропустить важный матч испанского первенства против «Севильи». Причем травму португалец получил в эпизоде, когда заработал пенальти, реализованный бразильцем Кака. А чуть позже Роналду забил еще один мяч, установив окончательный счет в матче.

В другом поединке группы С «Милан» неожиданно уступил на своем поле «Цюриху» - 0:1. По словам Гути, это поражение свидетельствует о больших проблемах в стане «россонери».

«В последнее время игра миланец оставляет желать лучшего. Доверие болельщиков к команде постепенно падает, - цитирует Гути издание goal.com. - Ну а в «Цюрихе» сейчас собран весьма добротный коллектив, и мы предполагали, что швейцарский клуб способен преподнести сюрприз. Теперь нас ждут два матча с «Миланом», и задачу по выходу в плей-офф необходимо решать уже в этих встречах, чтобы позднее у лидеров команды была возможность отдохнуть».
Птчи, моды, конфиги и сервера, а, также читы для cs 1.6, свежые и рабочие!


Вы находитесь на странице новости о

Гути: «С Роналду приятно играть»

, также на нашем сайте можно

скачать видео Гути: «С Роналду приятно играть»

, также найти и

скачать обои Гути: «С Роналду приятно играть»

, скачать

голы Криштиано Роналдо Гути: «С Роналду приятно играть»

, и многое другое!




Категория: "Real Madrid" | Просмотров: 909 | Добавил: Admin4ik | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дополнительно:
 
 
 

Категории:
 
 
 

Авторизация:
E-mail:
Пароль:
 

Теги:
   
 
 

Счетчики:
   


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




бесплатный фотошоп онлайн онлайн фотошоп онлайн фотошоп на русском онлайн фотошоп бесплатно фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском
 
 

Голосование:
   
Стал ли МЮ хуже играть без Роналдо?
Всего ответов: 543